Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Перспективы строительства школ в Батайске

24.03.2023 1. «Строительство средней школы на 600 мест по адресу: г. Батайск, ул. Огородная, 78».
Муниципальный контракт на строительство заключен с ООО «Юг-С». Начало строительства – сентябрь 2021. Строительно-монтажные работы завершены. Проводятся пусконаладочные работы, устранение замечаний и подготовка к сдаче объекта в эксплуатацию.

2. «Строительство средней школы на 1340 мест в г. Батайск, в районе Авиагородок 44, А».
Муниципальный контракт на строительство школы заключен с АО «СМУ-Донаэродорстрой». Строительство ведется с августа 2022 года. Завершение – IV квартал 2023.
Проводятся работы по устройству железобетонных каркасов Блоков № 1-4, работы по монтажу: инженерной инфраструктуры, блочно-модульной котельной, емкостей для сброса ливневых вод и др.

3. «Строительство школы на 1340 мест в г.Батайск, ул. Булгакова,22».
В настоящее время, инвестором за счет собственных средств, разрабатывается   проектно-сметная документация на строительство школы с последующим прохождением и получением положительного заключения ГАУ «Государственная экспертиза проектов» в 2023 году.
Проектную документацию, инвестор планирует безвозмездно передать Администрации города Батайска для дальнейшего рассмотрения вопроса о включении ассигнований на строительство в областной и местный бюджеты. Строительство планируется в 2024-2025 годах.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции