Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин провел очередной выезд по обращениям граждан

23.12.2022 Сегодня, 23 декабря, Роман Волошин провёл очередной выезд по обращениям граждан, которые поступили в ходе личного приема.

Глава Администрации города Батайска посетил жительницу, проживающую по пер.Литейный. На личном приёме она обратилась с просьбой решить вопрос с восстановлением газоснабжения и электричества в ее квартире. Сегодня в ходе личного визита Роман Волошин проверил исполнение поручений. Подача света и газа в квартире восстановлена.

photo_2022-12-23_17-32-15.jpg

Вместе с депутатом Батайской городской Думы Ольгой Кайда обсудили с жителями пер.Дачный текущие вопросы содержания территории. Глава Администрации поручил Александру Шевченко, заместителю по ЖКХ провести полное обследование деревьев на предмет их аварийности и при признании их таковыми произвести обрезку. Кроме того, Управлению ЖКХ решить вопрос с приведением в нормативное состояние сетей водоотведения и теплоснабжения, а также помочь жителям домов в определении оптимальной формы управления домом.

photo_2022-12-23_17-32-24.jpg

В ходе объезда Роман Петрович посетил район СКВО, где жители улицы Механизаторов жаловались на отсутствие освещения. Глава Администрации поручил Александру Шевченко, заместителю по ЖКХ проработать вопрос с подрядчиком, который присутствовал на встрече, и произвести необходимые работы по восстановлению освещения в районе поселка СКВО до конца текущего года.







Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная