Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

5 октября - День учителя

05.10.2022 Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя.

Сегодня система образования города Батайска ежегодно подтверждает статус одной из лучших в Ростовской области . В школах нашего города работает 658 учителей, из которых 12 педагогов имеют звание «Заслуженный учитель Российской Федерации » и 139  «Почётный работник сферы образования».

Учитель продолжает играть важнейшую роль в воспитании подрастающего поколения. Для того, чтобы педагогам было комфортно работать, а нашим детям получать образование, в Батайске строятся новые школы, ремонтируются существующие учреждения, учебные классы оснащаются новым современным  оборудованием и техникой.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда. Мы знаем, что вы всегда рядом и посильно продолжаете помогать молодым учителям и сегодня.

Уважаемые педагоги! Ваш мудрый совет и знания помогают воспитывать достойных граждан нашей страны. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть всегда вас окружают близкие по духу и настроению люди, а ученики радуют новыми успехами! С праздником!

Роман Волошин, глава Администрации города Батайска.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции