Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин провёл очередной субботний объезд города

01.10.2022 В рамках объезда глава Администрации города Батайска посетил школу на улице Огородной. Вместе с Владимиром Горелкиным, заместителем главы Администрации города Батайска по территориальному развитию и строительству, Василием Кузьменко, главным архитектором города Батайска и Георгием Тытыш, и.о. начальника УЖКХ обсудили текущие вопросы по благоустройству прилегающей территории. 

photo_2022-10-01_12-02-54 (2).jpg photo_2022-10-01_12-52-03.jpg

Продолжается устройство тротуаров от улицы Куйбышева до школы. В течение ближайшего времени начнётся установка элементов освещения. Роман Волошин поручил детально проработать вопрос озеленения не только в школьном дворе, но и на прилегающей территории, в том числе вдоль тротуаров. 

По поручению Романа Волошина по улице Куйбышева продолжается очистка водоотводных каналов в створе улиц Московская и пер.Морской. Глава Администрации города Батайска в ходе сегодняшнего объезда поручил Георгию Тытыш, и.о. начальника УЖКХ, произвести покос камыша и сорной растительности по улице Талалихина вблизи мкр.Солнечный. 

photo_2022-10-01_12-52-04.jpg

В своём Телеграм-канале Роман Волошин после жалоб батайчан разъяснил ситуацию по ремонту дороги в Авиагородке:
«Вижу в социальных сетях негодование жителей по поводу ремонта дороги в Авиагородке, что она может быть разбита большегрузным транспортом, который задействован на строительстве новой школы. Поясню, устройство асфальтобетонного покрытия, в первую очередь, направлено на обеспечение нормального движения личного транспорта батайчан и общественного пассажирского транспорта. Для предотвращения продавливания и деформации покрытия строительной техникой, будет установлен контроль путём ограничения массы грузов, поставляемых на строительную площадку. Асфальтобетонная смесь, применяемая при строительстве дороги  все же рассчитана на определённую грузоподъёмность. Также будет оборудована и отсыпана щебнем дополнительная полоса в районе поворота на строительную площадку, для исключения деформации асфальта при въезде большегрузов и  строительной техники».







Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта