Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске состоялось торжественное собрание по случаю Дня города

В Батайске состоялось торжественное собрание по случаю Дня города 24.09.2022 Торжественное собрание прошло в Администрации города Батайска 23 сентября. 

В мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов города, Почетные граждане и гости города Батайска. 

Глава Администрации города Батайска  Роман Волошин отметил достигнутые  успехи по основным направлениям деятельности. Он акцентировал внимание на том, что все достижения, стали возможны благодаря совместным усилиям всех батайчан.

Самое важное достояние многонационального Батайска – это, конечно, его жители. Открытые, искренние и трудолюбивые люди, которые любят родной город. Приятно отметить, что именно батайчане являются инициаторами и активными помощниками в реализации региональных и национальных проектов и программ на территории нашего города, которые осуществляются благодаря поддержке регионального и федерального Правительств, а также Президента нашей страны. - отметил Роман Волошин. 

Сегодня, как никогда нам вместе необходимо проявлять любовь к своему городу, Донскому краю и всей России. Ведь именно всенародного единства и подлинного патриотизма, который живет в наших сердцах, боятся все, кто не желает добра нашей большой и многонациональной стране.    Дорогие друзья! У нас впереди еще много важных и ответственных задач. Главное, чтобы мы вместе двигались только вперед, сохраняя свою историю, традиции и уникальность. Уверен, что у нас это получится! - подытожил глава Администрации города Батайска и провёл процедуру награждения горожан, которые достигли особых успехов в работе и общественной жизни в этом году. 

photo_2022-09-25_10-32-40.jpg

Роман Волошин вручил знак «Почётный гражданин города Батайска» Людмиле Берлим. Звание присвоено на основании Решения Батайской городской Думы.

photo_2022-09-25_10-32-41.jpg photo_2022-09-25_10-32-41 (2).jpg

Батайчан поздравили Игорь Любченко, председатель Батайской городской Думы - глава города и Алексей Новохотько, зам.командира 56-го десантно-штурмового полка, гвардии подполковник, участник специальный военной операции, который поблагодарил жителей города за помощь и поддержку, а также  вручил Роману Волошину и Игорю Любченко приветственные адреса.

photo_2022-09-25_10-32-42.jpg

Торжественное собрание началось с гимна Российской Федерации,также в ходе официальной части минутой молчания почтили память батайчан, героев, погибших в ходе специальной военной операции.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции