Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин поздравил батайчан с Днем города

24.09.2022 Дорогие батайчане!

За 253 года Батайск прошёл путь от небольшого села до перспективного, динамично развивающегося города, крупнейшего на юге России железнодорожного узла. История Батайска наполнена значимыми событиями и достижениями труда многих поколений батайчан.

Сегодня в Батайске строятся новые объекты, модернизируется инфраструктура, растёт население. Отрадно осознавать, что именно вы, уважаемые батайчане, являетесь инициаторами и активными помощниками в реализации региональных и национальных проектов на территории нашего города, которые осуществляются благодаря поддержке регионального и федерального Правительств, а также Президента нашей страны.

Уже есть видимые результаты нашей совместной работы: заканчивается строительство школы на 600 мест в Северном микрорайоне, ведутся активные работы по строительству школы на 1340 мест в Авиагородке, в ближайшее время приступим к строительству модульной поликлиники в РДВСе, продолжается благоустройство территорий и общественных пространств. Это лишь малая часть наших общих достижений, которые мы оставим нашим детям и внукам.

Самое важное достояние многонационального Батайска  – это, конечно, его жители. Открытые, хлебосольные, искренние и трудолюбивые люди, которые любят родной город. Только тот, кто любит свой город - готов  отдать ему свои силы и энергию, чтобы вместе ежедневно прилагать максимум усилий  для дальнейшего развития Батайска. У нас впереди еще много важных задач. Главное, чтобы город двигался только вперед, сохраняя свою историю и уникальность. Уверен, что у нас это получится!
  
Дорогие батайчане! От всей души желаю вам всего самого доброго! Здоровья, счастья и благополучия! Будем вместе сохранять наследие предков, создавать новое и приумножать все это для наших детей. С праздником, любимый город! С праздником, Батайск!

Роман Волошин, глава Администрации города Батайска.







Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции