Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин провел очередной субботний объезд города

27.08.2022 Роман Волошин в ходе очередного субботнего объезда посетил многоквартирный жилой дом по адресу Северная звезда, 2, где произошли перебои с подачей горячей воды. 

photo_2022-08-27_12-56-04.jpg

И.о. главы Администрации города Батайска встретился с Германом Дюковым, директором УК, который рассказал о ходе ремонта. Так, по его словам, планируется разрытие участка с последующей заменой повреждённого отрезка трубопровода. 

Нельзя медлить и чего-то ждать. Необходимо в оперативном порядке произвести ремонт сетей и восстановить горячее водоснабжение в доме. - обратился к директору УК Роман Волошин и призвал в ближайшее время начать работы.

Кроме того, Роман Волошин сегодня проинспектировал исполнение поручений, которые даны по итогам прошлых объездов. 

Так, уже заключены муниципальные контракты на устройство асфальтового покрытия вблизи детского сада по улице Орджоникидзе, а также устройство парковочной зоны перед детским садом по улице Луначарского. Планируемое окончание работ до 15 сентября. 
Кроме того, Управлением ЖКХ города Батайска, совместно с ресурсными организациями города проведена инвентаризация люкового хозяйства, в ходе которой было установлено, что 15 люков не соответствуют нормам. По улицам 50 лет Октября, Ворошилова, Ленина, Почтовая и Воровского. 
Балансосодержателям направлены письма об устранении нарушений до 30 октября.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции