Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

14 августа - День строителя

14.08.2022 Уважаемые работники строительной отрасли города Батайска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя. Ваш труд — это сложная, но в то же время творческая работа на благо города и его граждан, которая дарит людям радость новоселья, делает жизнь комфортнее и счастливее.

Батайск сегодня растет и динамично развивается, становится привлекательным для молодых семей с детьми. Мы отчетливо понимаем, что вопрос увеличения количества мест в школах очень чувствителен. Сегодня активно ведется строительство средней школы на 600 мест по улице Огородная, 78. Окончание строительства планируется в декабре текущего года. Продолжается капремонт Гимназии №7. В 2022 в рамках Национального проекта «Образование» планируется строительство средней школы на 1340 мест микрорайоне Авиагородок, 44А. В последующие годы предусмотрено строительство детских садов и школ в других микрорайонах города Батайска, что позволит  ликвидировать дефицит образовательных мест. Эти показатели доказывают, что Батайск привлекателен для жизни, труда и отдыха, и эта заслуга, в том числе строительного комплекса города, который обеспечивает создание комфортного и качественного жилья и объектов благоустройства.

Дорогие друзья, большое спасибо за ваш тяжелый и очень ответственный труд, желаю строительным организациям процветания, а всем работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!

Роман Волошин, и.о. главы Администрации города Батайска.







Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта