Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске поздравили строителей в преддверии их профессионального праздника

10.08.2022 Сегодня, 10 августа, наградили работников строительной отрасли города Батайска.

Роман Волошин, и.о. главы Администрации города Батайска, в поздравительной речи отметил, что Батайск привлекателен для жизни, труда и отдыха, и эта заслуга, в том числе строительного комплекса города, который обеспечивает создание комфортного и качественного жилья и объектов благоустройства.

Батайск сегодня растет и динамично развивается, становится привлекательным для молодых семей с детьми. Мы отчетливо понимаем, что вопрос увеличения количества мест в школах очень чувствителен. Сегодня активно ведется строительство средней школы на 600 мест по улице Огородная, 78. Окончание строительства планируется в декабре текущего года. Продолжается капремонт Гимназии №7. В 2022 в рамках Национального проекта «Образование» планируется строительство средней школы на 1340 мест микрорайоне Авиагородок, 44А. В последующие годы предусмотрено строительство детских садов и школ в других микрорайонах города Батайска, что позволит ликвидировать дефицит образовательных мест. - рассказал Роман Волошин.

Он также вручил памятные знаки "85 лет Ростовской области" и Благодарственные письма Администрации города Батайска за значительный вклад в развитие строительного комплекса города Батайска работникам отрасли.

photo_2022-08-10_16-45-05.jpg

Присутствующих поздравил Игорь Любченко, председатель Батайской городской Думы - глава города и вручил Благодарственные письма Батайской городской Думы.


photo_2022-08-10_16-44-54.jpg








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции