Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске проверили состояние остановочных комплексов, павильонов, торговых объектов и прилегающей территории к ним

06.08.2022 Сегодня Роман Волошин, и.о главы Администрации города Батайска, в ходе очередного субботнего объезда проверил состояние остановочных комплексов, павильонов, торговых объектов и прилегающей территории к ним в разных районах города.

photo_2022-08-06_13-54-07.jpg

В рамках объезда проинспектированы объекты по улицам Энгельса, Куйбышева, Ленина, Северный массив.
Роман Волошин обратил особое внимание на состояние остановочных комплексов в районе городского вокзала и поручил Наталье Богатищевой, заместителю главы Администрации города Батайска по экономике совместно с сотрудниками Комитета по управлению имуществом по всем обследованным объектам решить вопрос с арендаторами в части внешнего вида самих павильонов и благоустройства их прилегающей территории. В противном случае расторгнуть договор аренды. Также дано поручение Александру Шевченко, заместителю главы Администрации города Батайска по ЖКХ, и Сергею Углову, начальнику УЖКХ, привести все остановочные комплексы, состоящие на балансе УЖКХ, в порядок. 

photo_2022-08-06_13-54-05.jpg photo_2022-08-06_13-54-04.jpg

Сегодня в ходе проверок торговых павильонов, в том числе находящихся на остановках, приглашено 7 хозяйствующих субъектов для составления протоколов о нарушении правил торговли и 11 субъектов будут привлечены к ответственности за несоблюдение правил благоустройства.

«Недопустимо содержать в таком плачевном состоянии места, которыми батайчане пользуются ежедневно» - обратился к заместителям по курируемым направлениям Роман Волошин и довёл до каждого сроки исполнения поручений.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции