Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

МФЦ города Батайска получил областные награды

МФЦ города Батайска получил областные награды 28.07.2022
27 июля, в день МФЦ, в городе Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие по вручению наград работникам отрасли. В мероприятии приняли участие министр цифрового развития, информационных технологий и связи области Евгений Полуянов, председатель Комитета по законодательству Законодательного Собрания области Александр Косачев, директор Уполномоченного МФЦ области Алексей Алехин, руководители областных подразделений федеральных ведомств (Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы и др.) и директора всех МФЦ Ростовской области.

В ходе приветственного слова Евгений Полуянов поздравил всех работников отрасли с памятной датой и поблагодарил МФЦ за достойную работу и доблестный труд. Также были подведены итоги работы областной сети МФЦ в прошлом году и первом полугодии текущего года, отмечена важность реализации новых проектов для удобства граждан, а также развитие цифровой трансформации центров, использование клиентоцентричных подходов и технологий бережливого производства.

В рамках торжественной части вручены награды сотрудникам МФЦ города Батайска. Диплом и почетный знак о присвоении звания «Лучший работник МФЦ Дона» получил директор батайского МФЦ Юрий Тищенко. Специалистам МФЦ города Батайска Наталье Калмыковой и Ирине Железняк вручены дипломы призеров областного отраслевого конкурса 2021 года. Учреждение получило также  грамоту I степени за лучший офис МФЦ (ул. Карла Маркса, 34) и грамоту II степени за лучший проект («Совершенствование процесса приема заявителя в МФЦ»).

Благодарностью Росреестра отмечен коллектив МФЦ города Батайска за эффективную работу при организации предоставления услуг и успешную реализацию пилотного проекта «Стоп бумага».

– Как показывает областная статистика, МФЦ города Батайска занимает почетное второе место по количеству областных наград (10) за всё время участия в отраслевых конкурсах. Это заслуга нашего большого и сплоченного коллектива. И есть уверенность в том, что батайский МФЦ продолжит дальше совершенствовать свою работу на благо наших жителей и будет добиваться новых успехов! – отметил директор МФЦ Юрий Тищенко.







Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта