Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин провел личный прием граждан

Роман Волошин провел личный прием граждан 25.07.2022 Одно из обращений касалось бытового разногласия соседей в части системы водоотведения на одном из участков. По данному вопросу Роман Волошин поручил Владимиру Горелкину, замглавы Администрации города Батайска по территориальному развитию и строительству организовать комиссионный выезд на место, совместно с сотрудниками полиции, управления архитектуры и жкх для выяснения деталей и принятия мер.

Также в ходе приема поступили обращения по вопросам ненадлежащего состояния водоотводного канала по переулку Береговому и покосу сорной растительности. По поручению Романа Волошина все адреса, по котором поступили жалобы включены в маршрутный лист субботнего объезда города.

Отметим, что после прошлого личного приёма все поручения и.о. главы Администрации города Батайска находятся на исполнении у ответственных лиц. Так, по улице Половинко продолжается точечная прочистка водоотводных каналов. По улице Заводской/1-й Пятилетки выкошены заросли камыша и сорной растительности вблизи водоотводного канала, а также в продвинутой стадии находится решение вопроса по очистке самого канала.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции