Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Роман Волошин провел очередной объезд города

Роман Волошин провел очередной объезд города 09.07.2022 Сегодня, 9 июля, Роман Волошин, и.о. главы Администрации города Батайска провел очередной объезд города, в рамках которого, в том числе повторно встретился с жителями, чьи обращения рассмотрены на личном приёме. 

Так, на пересечении улиц 1-й Пятилетки и Заводской спланированы мероприятия по прочистке канала и покосу камыша. По адресу Половинко, 21 уже выполнена укладка водопропускной трубы и запланирована точечная расчистка каналов от мусора и иловых отложений. 

photo_2022-07-09_14-21-01.jpg photo_2022-07-09_14-21-03.jpg

Роман Волошин проинспектировал районы города, уделив особое внимание социальным объектам, в том числе посетил, сквер Авиаторов и сквер в Авиагородке, где встретился с активной  группой жителей, которые организовали субботник на месте. И.о. главы Администрации поблагодарил за инициативу батайчан, участвующих в уборке территории, а также выяснил ряд проблемных вопросов, исполнение которых взял на контроль. Дано поручение Сергею Углову, начальнику УЖКХ города Батайска, проработать вопрос увеличения кратности уборки и видов работ на территории сквера в Авиагородке.

По итогам объезда сформирован перечень поручений руководителям по направлениям деятельности.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции