Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

По итогам личного приема граждан и.о. главы Администрации города Батайска Романом Волошиным был организован выезд по поступившим обращениям

24.06.2022 По итогам личного приема граждан и.о. главы Администрации города Батайска Романом Волошиным был организован выезд по поступившим обращениям. Волнующие вопросы сегодня разобраны на месте непосредственно с батайчанами.

Совместно с Александром Шевченко, заместителем главы Администрации по ЖКХ, Сергеем Угловым, начальником Управления ЖКХ, представителями подрядной организации по адресу Половинко, 21 проведён осмотр ливневой системы, комиссионно приятно решение прочистить водоотводную траншею и переложить водопропускную трубу,которая расположена на углу улиц Половинко и Почтовая. В ходе выезда по второму адресу на улицу Заводскую, 338 решено проработать вопрос о проколе под дорогой на углу улиц Заводской и 1-й Пятилетки для отвода воды, а также определить стоимость работ и источник финансирования.

По всем вопросам жителям даны разъяснения в части технологии и процесса работ. Через 2 недели планируется очередной комиссионный выезд по указанным адресам, для подробного информирования батайчан о ходе исполнения поручений.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции