Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геннадий Павлятенко поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Геннадий Павлятенко поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником 28.04.2022 Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История скорой помощи города Батайска началась в далеком 1937 году, когда при поликлинике на улице Садовой была организована станция скорой помощи. С тех пор прошло 85 лет, в течение которых изменилось многое: лечебные помещения, технические условия, средства передвижения, оборудование, но не изменилось одно. Не изменился подход работников скорой медицинской помощи к своему делу. Своим кропотливым трудом вы дарите людям надежду и спасаете жизни. В сложных ситуациях, требующих специальных знаний и опыта вы ежедневно доказываете свой профессионализм.

Говоря о профессионализме не могу не сказать о тех, кто стоял практически у истоков становления работы скорой помощи в нашем городе. Это Макарова Валентина Викторовна, проработавшая фельдшером 54 года и вышедшая на пенсию в январе 2022 года в возрасте 79 лет! Врач Веников Юрий Александрович, работающий в отделении с 1977 года. На фотографии, кстати, молодой Юрий Александрович регистрирует аппарат ЭКГ в машине скорой помощи в 1978 году. Это профессионалы - живой пример молодому поколению, насколько можно быть преданным своему делу, призванию - спасать жизни людей.
 
Уважаемые работники скорой медицинской помощи, примите слова признательности и глубокой благодарности за ваш героический и бескорыстный труд, за внимание к здоровью батайчан. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, чтобы у каждого из вас оставалось достаточно времени для досуга с семьей. Пусть каждый ваш новый день будет лучше предыдущего!

С праздником!

Геннадий Павлятенко, глава Администрации города Батайска.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции