Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайчане вернулись с турнира по тхэквондо, который проходил в ОАЭ

Батайчане вернулись с турнира по тхэквондо, который проходил в ОАЭ 11.02.2022 Батайские тхэквондисты из спортивного клуба Грандмастер вернулись из Арабских Эмиратов. В течение двух недель наши спортсмены усердно тренировались на спортивных сборах в городе Шарджа (ОАЭ) и выступили на международном турнире Фуджейра Оупен.

В Учебно- тренировочном  сборе участвовали спортсмены из 7 стран: Россия, ОАЭ,Палестина, Иордания, Йемен, Узбекистан, Казахстан. Наши ребята достойно демонстрировали и делились своими навыками, а также получили ценный опыт от представителей других стран.

В этом году международный турнир собрал 1800 участников. Это небывалое количество участников. Олимпийские Чемпионы и призеры,Чемпионы Мира и Континентальные чемпионы, национальные сборные и лучшие из лучших во всех возрастах.

Батайчанин Еремеев Дмитрий (Тренер Мусин Руслан,ученик МБОУ-6) стал бронзовым призёром в весовой катеогии до 63 кг. Дмитрий победил в первых трёх поединках не оставив шансов спортсменам из Казахстана,Иордании и Омана. Кстати, последнего Дмитрий отправил в нокаут. Уступил Дмитрий только действующему чемпиону Мира из Украины, выйдя на поединок с травмой Дима показал волю к победе и дрался до конца.

Также на турнире принимал участие Денис Че (Тренер Кондратьев Роман, МБОУ-7). Денис уверенно победил представителей Египта и ОАЭ,но к сожалению уступил в поединке за медаль призеру чемпионата Мира представителю Палестины.

Наши спортсмены получили богатый международный опыт и уже готовятся к Первенству России, которое пройдет в Краснодарском крае.

Желаем всем спортсменам успешных выступлений и ярких побед!