Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геннадий Павлятенко поздравляет батайчан с Новым годом и Рождеством!

Геннадий Павлятенко поздравляет батайчан с Новым годом и Рождеством! 31.12.2021 Уважаемые батайчане! Дорогие земляки!

Приближается самый любимый и добрый праздник, который по традиции принято проводить с самыми близкими и дорогими людьми. Через считанные часы пробьют куранты и наступит волшебная новогодняя ночь, в которой соприкасаются прошлое и будущее. Мы за мгновение вспоминаем достигнутые вершины и, предвкушая изменения, ставим новые цели.

В уходящем году реализовано множество планов и задач. Мы продолжаем совершенствовать и модернизировать социально значимые объекты в Батайске. Мы открыли обновлённую модельную библиотеку имени Чехова, которая была построена по нацпроекту «Культура». Ввели в эксплуатацию новый детский сад «Я сам», возобновлено строительство школы в северном микрорайоне, в городском парке оборудована абсолютно новая территория - скейт-парк. В этом году мы активно решали вопросы обманутых дольщиков, 152 дольщика уже восстановлены в правах, активно развивается южно-промышленная зона. В этом году в летопись спортивных достижений вписано имя еще одного олимпийского призера, батайчанина Ниязя Ильясова.

Дорогие земляки! Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Во многом это будет зависеть от каждого из нас. От отношения к любимому делу, к семье, к городу складывается общий принцип отношения к жизни. Наша цель, чтобы каждый батайчанин увидел положительные изменения и почувствовал перемены в лучшую сторону. Вместе мы преодолеем все возникающие трудности.

Я от всей души поздравляю вас с наступающим 2022 годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть эти волшебные праздники подарят вам яркие эмоции от общения с близкими и родными. Пусть вместе с огнями новогодних елок и звонким смехом счастливых детей в каждый дом войдут любовь и благополучие!

С праздником вас! С новым 2022 годом!

Геннадий Павлятенко, глава Администрации города Батайска.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции