Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сегодня в Администрации города Батайска состоялась рабочая встреча с руководителями органов внутренних дел, Росгвардии, представителями казачества

Сегодня в Администрации города Батайска состоялась рабочая встреча с руководителями органов внутренних дел, Росгвардии, представителями казачества 04.08.2021 Сегодня в Администрации города Батайска состоялась рабочая встреча с руководителями органов внутренних дел города Батайска, Росгвардии, представителями казачества по вопросам реализации мер, установленных постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Встречу проводил Роман Волошин, первый заместитель главы Администрации города Батайска.
В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки на встрече принято решение об усилении надзора за соблюдением ограничительных мер и масочного режима.

В Батайске будет увеличено количество мобильных групп, а так же их численность.

В состав групп войдут  сотрудники органов внутренних дел города Батайска, Росгвардии, казаки и представители Администрации города Батайска.

В ходе совместного патрулирования, мобильные группы продолжат проверять рынки города Батайска, общественный транспорт, магазины, торговые центры, места общего пользования, рестораны и кафе.
Так же участники мобильных групп продолжат вести беседы с гражданами и разъяснять нормы эпидемиологической безопасности.
В случае несоблюдения ограничительных мер, а так же масочного режима на граждан будет составлен протокол.


Уважаемые батайчане!
Информируем вас о необходимости беречь и заботиться о своем здоровье, минимизировать контакты с окружающими. Мы призываем вас соблюдать санитарные нормы. Только так мы сможем победить вирус.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции