Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайчан приглашают пройти обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

Батайчан приглашают пройти обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров 22.03.2021

Правительство Ростовской области осуществляет конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе в 2021/22 учебном году.

Финансирование обучения в рамках программы носит долевой характер:

1) за счет средств федерального бюджета и бюджета Ростовской области финансируется 66 % стоимости обучения в образовательных организациях;

2) за счет средств направляющей организации или специалиста (гражданина) финансируются 34 % общей стоимости обучения в образовательных организациях;

3) за счет средств федерального бюджета и принимающей стороны финансируются организация стажировки в ведущих российских и зарубежных организациях (включая проезд, питание, проживание).

К участию в программе приглашаются кандидаты, отвечающие следующим требованиям:

 возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается лишь в исключительных случаях по согласованию с Федеральной комиссией по организации подготовки управленческих кадров;

 высшее образование;

 общий стаж работы не менее 5 лет;

 опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

 участие в развитии организации.

Многим организациям, направившим своих представителей на обучение в рамках программы, удалось решить конкретные производственные проблемы:

 внедрить передовые технологии;

 установить новые взаимовыгодные экономические связи с российскими и иностранными организациями.

После завершения обучения выпускники Президентской программы имеют возможность пройти стажировку на российском или зарубежном предприятии.

Выпускники программы стажируются на ведущих предприятиях 6 стран мира: Германии, Японии, Финляндии, Норвегии, Франции, КНР.

С дополнительной информацией по основным типам образовательных программ, порядком проведения конкурсного отбора и требованиями к оформлению представляемых документов можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ростовской области – www.donland.ru (раздел «Программы», «Другие программы на территории Ростовской области», «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации»).

Желающим пройти обучение необходимо в срок не позднее 25 марта 2021 г. направить в отдел экономики, инвестиционной политики и стратегического развития Администрации города Батайска по электронному адресу ekonom-otdel@bk.ru сведения об участниках обучения.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции