Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов 18.03.2021

В 2021 году Конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» с изменениями. С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса.

В Конкурсе могут принять участие образовательные организации и физические лица. Для обеих категорий участников конкурс пройдет в заочном формате.

Конкурс среди физических лиц. Участники: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет. Номинации: Студенческие инициативы; Добровольчество; Развитие социальных лифтов; Инициативы творческой молодежи; Патриотическое воспитание; Спорт, ЗОЖ, туризм; Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; Укрепление семейных ценностей; Молодежные медиа.

Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций.

Конкурс среди вузов. Участники: образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за один год до проведения конкурса.

Номинации: Добровольчество; Инициативы творческой молодежи; Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков; Молодежные медиа; Патриотическое воспитание; Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; Развитие социальных лифтов; Развитие студенческих клубов; Спорт, ЗОЖ, туризм; Студенческие отряды; Студенческое самоуправление; Укрепление семейных ценностей.

Образовательная организация вправе представить не более одной заявки, которая может содержать не более трех проектов по каждой из номинаций.

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» (https://grants.myrosmol.ru/auth/login) используйте обновленные методические рекомендации для физических лиц и вузов.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 7 апреля в 14:00 для образовательных организаций, для физических лиц – в 15:00.








Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции