Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Коммунальные службы города мобилизованы из-за снегопада

Коммунальные службы города мобилизованы из-за снегопада 17.11.2020 Во вторник, 17 ноября, в большинстве районов Ростовской области, в том числе в Батайске наблюдаются неблагоприятные погодные условия. Обильные осадки в виде мокрого снега как сообщает Главное Управление МЧС России по Ростовской области продолжатся и в первой половине дня 18 ноября.
0002.jpg

На борьбу со стихией мобилизована спецтехника Комбината благоустройства города Батайска. В настоящее время на дорогах города работаю 3 комбинированных дорожных машины. Ведется обработка основных магистралей, перекрестков, переездов и путепроводов песчано-соляной смесью. Работа по расчистке и обработке дорог продолжится в вечерние и ночные часы при снижении автомобилепотока.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, обильным выпадением осадков коммунальная техника продолжит круглосуточное дежурство. Дополнительные силы и средства, а именно грейдер, грузовой самосвал и экскаватор для уборки снега, будут привлечены в случае ухудшения погодных условия. К расчистке пешеходных дорожек и аллей парка приступят в утренние и дневные часы 18 ноября. Коммунальные службы в достаточном количестве обеспечены пескопастой.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции