Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайчанин Нияз Ильясов завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо в категории до 100 кг на соревнованиях в Баку.

26.09.2018

В борьбе за третье место россиянин стал сильнее представителя Египта Рамадана Дарвиша. Еще одним обладателем бронзы стал Отгонбаатар Лхагвасурен из Монголии. Победу на турнире одержал представитель Южной Кореи Чо Гу Хам, в финале победивший грузина Варлама Липартелиани.

Для российской команды эта медаль стала третьей на турнире. Ранее серебро в весовой категории до 60 кг завоевал Роберт Мшвидобадзе, а Александра Бабинцева стала бронзовым призером в весовой категории до 78 кг.