Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Здесь Вы можете оставлять комментарии на тему общественного обсуждения

Страницы: 1
Ответить
Здесь Вы можете оставлять комментарии на тему общественного обсуждения
 
Сообщения будут опубликованы
 
Добрый день. По вопросу постройки дома в квадрате Ленина/Кулагина/Энгельса.
Я собственник квартиры в доме 203 по улице Ленина категорически против постройки многоквартирного дома и перераспределения придомовых территорий рядом с нашими 2-х этажными домами. Это связано с тем, что:

1. Наши дома (201, 203, 205 по Ленина) застройки середины ХХ века и при любых строительных работах будут повреждены, пойдут трещины по фундаменту и стенам.

2. Судя по проекту не предусмотрено увеличения мощности канализации, а это критично, так как существующая канализация зачастую не справляется с текущими потребностями.

3. Наши дома без балконов, белье сухим на улице, для этого у нас сейчас оборудованы места. Судя по проекту этих не будет, сушить белье будет нашим домам просто негде. Сушка в квартирах - это дополнительная сырость и, как следствие, образование грибка, что окажется вред здоровью жителей.

4. Из проекта не ясно где будет располагаться мусорные контейнеры. На данный момент существующих контейнеров не хватает, если их уберут, то неизбежно образование стихийных свалок вокруг домов.

Считаю целесообразным рассмотреть вопрос о расселениянаших 2-х этажных домов, в строящийся дом. Таким образом почвитится дополнительная площадь, которую можно использовать на усмотрение застройщика и города.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта