Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайске приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей.

 Батайске приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей. 23.03.2024 Роман Волошин, глава Администрации города Батайска, сегодня, 23 марта, провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии города Батайска.

Он заслушал доклады экстренных служб.

В Батайске приняты дополнительные меры  по обеспечению безопасности в местах массового пребывания людей. Силы и средства переведены на усиленный режим работы. Проведены инструктажи с руководителями бюджетных  учреждений. Глава Администрации поручил увеличить кратность проверки территорий всех городских объектов массового пребывания людей, провести проверку тревожных кнопок, рамок металлодетекторов, систем видеонаблюдения, в также средств оповещения и пожаротушения.

До особого распоряжения в Батайске отменены все спортивные, культурно-массовые, общественно-политические и развлекательные мероприятия.

Батайские техникумы переведены на дистанционный режим обучения до особого распоряжения.

Общеобразовательные учреждения, школы искусств, музыкальные школы с сегодняшнего дня на каникулах до 1 апреля. Детские сады с понедельника работают в штатном режиме, в них усилена охрана и пропускной режим.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции