Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геоинформационная система Ростовской области (ГИС РО). Итоги 2023 года.

Геоинформационная система Ростовской области (ГИС РО). Итоги 2023 года. 30.01.2024 .
За 2023 год актуализирована информация о территории 300 населенных пунктов с численностью менее 500 человек, сведения о новых объектах социальной инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники и прочее), а также снесенных домах и постройках на территории Ростовской области.
На сегодняшний день ГИС РО отображает на карте детализированные данные о 90% территории области, тогда как на большинстве картографических сервисов малочисленные населенные пункты являются территорией «терра инкогнито», когда на карте отображаются только границы населенного пункта.

Пройдя по ссылке https://clck.ru/b32S6, пользователи могут ознакомиться с ежедневно публикуемыми новостями из жизни городов и районов области, а также о проведении социальных и культурных мероприятий и других событиях региона.

Также в ГИС РО за 2023 год было размещено более 30 000 информационных сообщений и сведений о событиях культурной жизни Донского края.

Ознакомиться с ГИС РО можно, пройдя по ссылке https://clck.ru/uKiZT, а также скачав бесплатное мобильное приложение, разработанное для операционных систем iOS и Android, в магазинах приложений App Store и Google Play.

Play Market
https://clck.ru/Pdgtm

App Store
https://clck.ru/PdgrD







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции