Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Донские МФЦ вновь стали лучшими в стране

Донские МФЦ вновь стали лучшими в стране 18.10.2023

   Донские МФЦ вновь стали лучшими в стране. Об этом сообщил заместитель губернатора Артем Хохлов 6 октября, пишет сайт донского правительства.

   - Сегодня на всероссийском форуме МФЦ подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2022 года. Ростовская область одержала победу в двух номинациях из трех возможных, – прокомментировал Артем Хохлов. – Кроме того, Ростовская область получила отдельную благодарность министра экономики России за помощь новым регионам.

   Так, в номинации «Лучшая региональная сеть МФЦ» победителями стали офисы МФЦ города Батайска и города Ростова-на -Дону, а также Кашарского и Куйбышевского районов.

   Стоит также отметить, что это не первая победа МФЦ города Батайска. По итогам 2021 годалучшим в странебыл признан офис МФЦ, расположенный по адресу: ул. К. Маркса, 34 и теперь такую же высокую оценку получил еще один офис по адресу: ул. Луначарского, 177.

   Независимо от места обращения МФЦ Батайска выдерживает высокий стандарт качества оказания услуг. И федеральная награда подтверждает это.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции