Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

19 июня - День медицинского работника

19.06.2022 Дорогие врачи, медсестры, санитары, фельдшеры! Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Медицинский работник - одна из тех профессий, где специалист учится всю жизнь. Каждый ваш рабочий день это новая задача, связанная с сохранением здоровья жителей. Батайск по праву гордится профессиональными кадрами. Ваш бескорыстный труд и верность своему делу позволили многим людям восстановить здоровье, вернуться к активной деятельности и полноценно почувствовать радость жизни.

Мы продолжаем участвовать в региональных и национальных проектах, благодаря им мы систематически получаем новое современное оборудование, но никакие технологии не принесут пользу без непосредственного участия и профессионализма медицинских работников. Вместе с вами мы продолжим создавать условия, чтобы медицинская помощь в Батайске была доступна для пациентов, а пребывание в медучреждениях комфортным.

В день профессионального праздника хочется выразить уважение и признательность каждому из вас. Спасибо за труд и заботу о нашем здоровье! Счастья вам и всего самого наилучшего! С праздником! С Днём медицинского работника!

Роман Волошин, и.о. главы Администрации города Батайска







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции