Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайчане могут принять участие в шествии "Бессмертного полка"

06.05.2022 Традиционно, 9 мая, в Батайске, в рамках городского парада Победы, пройдет патриотическое шествие Общероссийского движения «Бессмертный полк».

Данное мероприятие объединяет тысячи батайчан, чьи предки принимали участие в Великой Отечественной войне и своими подвигами заслужили вечную память в строю Бессмертного полка. В 2022 году акция «Бессмертный полк» пройдет в 2 форматах: традиционное шествие и онлайн-шествие.

В мероприятиях Общероссийского движения «Бессмертный полк» могут принять участие все желающие. В рамках шествия строго запрещается использование мероприятия как имиджевой площадки. Исключено использование символики корпоративной, политической, религиозной, общественных организаций любых и всего, что не имеет отношения к «Бессмертному полку». Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже в самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в т.ч. исторический), чиновнике или военном. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.

Место сбора колонны: ул. Ленина, 95 (МБОУ СОШ № 9)
Дата: 09 мая 2022
Время сбора: 12:15
Начало движения колонны: 12:30

Для участия в акции необходимо иметь портрет своего родственника (Ветерана Великой Отечественной войны с указанием ФИО). Создать штендер и скачать его для печати можно на сайте https://www.moypolk.ru/. Распечатать портреты героев можно будет бесплатно в МФЦ и отделениях Почты России.
Маршрут движения колонны: по ул. Ленина, 95 в направлении пл. Ленина к Администрации города Батайска.

ОНЛАЙН-ШЕСТВИЕ:
Для участия в онлайн-шествии необходимо подать заявку в период с 14 апреля по 7 мая 2022 года на сайте 2022.polkrf.ru. В данном формате участвуют все желающие, которые не смогут принять участие в традиционном формате.
Допускается участие в обоих форматах одновременно







Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции