Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске поддержали общероссийскую акцию добра "Елка желаний"

В Батайске поддержали общероссийскую акцию добра "Елка желаний" 13.01.2022 Сегодня, 13 января, В Батайске поддержали общероссийскую акцию добра.

Геннадий Павлятенко, глава Администрации города Батайска, Наталья Кузьменко, заместитель главы Администрации по социальным вопросам приняли участие в акции «Елка желаний» и исполнили заветные мечты маленьких батайчан в канун Старого Нового года.

Ребята, написавшие на «Елку желаний», были рады получить именно то, что задумали: юный Сергей М. получил настоящий синтезатор, Иван Щ. современный самокат, а совсем маленькая София доску для рисования и специальный стул, для занятий живописью. Конечно, не обошлось без сладких новогодних подарков каждому!

Напомним, акция «Ёлка желаний» проводится в России с 2018 года. Идея простая: детская мечта записана на бумажной елочной игрушке, надо  только снять игрушку и воплотить в жизнь. В роли добрых волшебников выступают руководители всех уровней власти, представители общественности, бизнеса.

В акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо зайти на официальный сайт проекта елкажеланий.рф и следовать подробной пошаговой инструкции.







Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта