Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте

В Батайске продолжаются рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте 13.01.2022 Сегодня, 13 января, в Батайске прошли рейды по соблюдению масочного режима в общественном пассажирском транспорте. Профилактические мероприятия провели сотрудники Администрации города Батайска, органов министерства внутренних дел, сотрудники МБУ "Защита", представители казачьего общества.

С пассажирами проведены разъяснительные беседы о соблюдении ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Мероприятие носит исключительно профилактический характер. 

91cf6937-1929-4c68-88d9-be36795a6885.jpg

Напомним, проверки соблюдения масочного режима проводились и в праздничные дни. Так, с 1 по 10 января 2022 года ежедневно работали 4-5 рабочих групп. Участники мобильных групп призывают граждан соблюдать масочный режим, а также информируют о пользе вакцинации.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в общественном транспорте города Батайска рейды проводятся регулярно.







Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта