Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Установлены новые даты проведения Всероссийской переписи населения

19.07.2021 Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2021 г. № 949 «О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года» установлены новые даты проведения Всероссийской переписи населения.

Согласно изменениям, Всероссийская перепись населения пройдет в период с 1 по 30 октября 2021 г.


Абсолютно любой гражданин Российской Федерации, перед прохождением переписи населения должен знать:

-государство не собирает при опросе ваши личные данные, так что, если вас просят личные документы, то скорее всего это мошенники;
-какой размер вашего дохода – не спрашивают;
-подтверждение ваших показаний никто не потребует.

Нужно так же отметить самую главную новую особенность переписки 2021 года – заполнение документа в онлайн форме, это самое большая новая разработка государства.

На портале государственные услуги, будет специально создана страничка, на которую можно будет спокойно перейти и самостоятельно заполнить форму. Достаточно просто быть зарегистрированным на данном портале, перейти на нужную страницу и приступить к заполнению.
Именно онлайн процедура заполнения станет грандиозной новинкой будущего года, и даже некой пробной разработкой ,и проходить она будет с 1 – 10 октября. Давайте же более подробно взглянем на абсолютно все этапы проведения сборов сведений. Все происходит в октябрь месяц:

1 — 15 число.Проведение переписи в онлайн форме, на сайте государственные услуги;

11 — 15 число. Все кто прошел онлайн заполнение, их сведения будут заноситься в реестры и списки адресов. Для чего это делается? Да что бы переписчики, которые ходят по домам, не тревожили жителей, заполнившие онлайн формы;

16 — 27 число. Производится обход каждой жилой площади (квартиры, дома), для того, чтобы собрать нужные данные;

28 — 31 число. Происходят последние обходы квартир, домов, и в конце сдача полученных опросных форм, в Росстат.

Так же есть и вторая новая особенность переписи 2021 года – переписчики, которые будут ходить по квартирам, будут оснащены не бумагами, а планшетами, уже с внесенными туда бланками.



#АдминистрацияБатайска
#Батайскофициальный
#Батайскбудетлучшим #Батайчане
#ПереписьНаселения







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции