Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайчан приглашают принять участие в акции "Бессмертный полк"

Батайчан приглашают принять участие в акции "Бессмертный полк" 30.04.2021

В 2021 году Всероссийская акция «Бессмертный полк» вновь пройдетв формате онлайн.

Механика: для регистрации в качестве волонтеров-модераторов необходимо пройти регистрацию на сайте https://clck.ru/TyjxZ.

Работа модераторов будет заключаться в недопущении осквернения исторической памяти о ветеранах Великой Отечественной войны и своевременном пресечении каких-либо действий провокационного характера.

Для регистрации в качестве участника акции необходимо подать заявку на сайте 2021.polkrf.ru. После этого нужно выбрать из списка свой город или субъект федерации. В День Победы в трансляции выбранного региона смогут показать вашего родственника, который был участником Великой Отечественной войны.

После выбора региона можно ввести адрес электронной почтыили же номер телефона, туда придет код для регистрации. Можно также войти на сайт через аккаунты во «ВКонтакте», в Facebook или «Одноклассниках».

После регистрации вы сможете ввести ФИО своего родственника, его дату рождения и дату смерти, а также загрузить фотографии. В рамках одной трансляции пользователи могут добавить до 15 ветеранов. На сайте «Бессмертного полка» также можно восстановить детали, цвет и устранить дефекты постаревших фотографий с помощью нейросетей.

После того, как администраторы сайта проверят заявку, участникам акции пришлют время показа фотографии ветеранов.








Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции