Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Отделы и структурные подразделения справочник

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Контрольный отдел

начальник

Гладких Герман Юрьевич

№ 407

5-60-65

главный специалист    

Шаркова Анна Владимировна

Юридический отдел

начальник

Вишняков Антон Борисович

 

№ 102

 

5-60-76

128

заместитель начальника

Рыбалко Ольга Валентиновна

старший инспектор

Подбельцев Андрей Геннадьевич

№ 203

5-91-48

108

Сектор по мобилизационной работе

Заведующий

Ончул Александр Анатольевич

 

   № 409

 

5-60-64

Старший инспектор

 

Сектор по противодействию коррупции

Заведующий

Колесников Николай Николаевич

 

№ 205

 

5-60-30

Главный специалист

Хорсейко Ольга Николаевна

Общий отдел

 

Начальник

 

Мирошникова Виктория Сергеевна

 

 

№ 206

 

 

 

5-64-44

107

Ведущий специалист

Тишкова Маргарита Игоревна

Старший инспектор

Шабалина Элла Сергеевна

Главный специалист

Плеханова Вита Анатольевна

 

№ 109

 

5-91-47

122

Ведущий специалист

 

Отдел информационно-коммуникационных технологий

 

Начальник

Маслов Александр Николаевич

№ 307

5-60-86

119

главный специалист

Тарасенко Татьяна Николаевна

 

№ 302

5-60-63

123

главный специалист

Молчанов Артем Владимирович

Отдел по работе с обращениями граждан

начальник

Борисова Светлана Ивановна

№ 105

5-60-75

114

главный специалист

Челбина Ольга Сергеевна

Организационный отдел

начальник

Ермилова Татьяна Геннадьевна

 

 

№ 103

 

5-60-71

5-73-51

125

главный специалист

Алтухова Ольга Федоровна

 

старший инспектор

Павлюк Екатерина Сергеевна

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

начальник

Проник Елена Александровна

№ 211

5-61-00

106

заместитель начальника

Вдовина Евгения Сергеевна

главный специалист

Куликова Надежда Геннадьевна

главный специалист – контрактный управляющий

Селевиров Максим Григорьевич

Сектор по кадровой работе

заведующий

Шевелев Андрей Николаевич

   № 102

 

5-60-76

128

старший инспектор

Жучков Дмитрий Вячеславович

Муниципальный архив Луначарского,188

заведующий

Маковкина Галина Викторовна

-

 

5-76-92

старший инспектор

Пиркина Елена Эдуардовна

старший инспектор

Байдарик Александра Евгеньевна

Ответственный секретарь административной комиссии

главный специалист

Поздеева Юлия Владимировна

№ 406

5-90-75

Служба эксплуатации зданий

начальник

 

Герасименко Виктор Анатольевич

-

 

5-60-74

вахта

-

-

Отдел по физической культуре и спорту

начальник

Крикоров Георгий Александрович

№ 107

 

5-71-48

 

главный специалист

Караблинова Анастасия Анатольевна

Отдел по делам молодежи

начальник

Грибова Мария Игоревна

№ 309

5-60-68

132

ведущий специалист

Якушова Инна Юрьевна

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

главный специалист

Крючкова Елена Валерьевна

№ 406

5-90-75

Отдел экономики, инвестиционной политики и стратегического развития

начальник

Скорина Инна Михайловна

№ 404

5-60-66

121

заместитель начальника

Молчанова Инна Владимировна

главный специалист

Колоскова Марина Евгеньевна

5-79-02

ведущий специалист

Ревенко Игорь Николаевич

№ 405

5-60-72

124

главный специалист

Пивоваров Дмитрий Викторович

5-60-10

ведущий специалист

Саенко Инна Сергеевна

старший инспектор

Гуляева Алина Павловна

Отдел муниципальных закупок

начальник

Щербина Екатерина Алексеевна

 

№ 307

 

5-73-14

127

главный специалист

Шараева Яна Юрьевна

главный специалист

Гринкина Екатерина Николаевна

главный специалист

 

Отдел малого и среднего предпринимательства, торговли

начальник

Эм Жанна Владимировна

№ 202

5-60-70

111

главный специалист

Новикова Татьяна Викторовна

№ 201

5-60-69

117

главный специалист

Фастова Галина Андреевна

старший инспектор

Мажуга Виктор Петрович

 

ОТРАСЛЕВЫЕ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ) ОРГАНЫ

 

Отдел ЗАГС

ул. Энгельса, 211

начальник

Горбунова Зоя Ивановна

5-84-85

Управление жилищно-коммунального хозяйства   ул. Октябрьская, 120 а

начальник

Углов Сергей Владимирович

7-03-01

7-03-11

7-03-12

Управление социальной защиты населения                                                             ул. Энгельса, 211а

начальник

Завгородний Сергей Александрович

5-71-05

Управление образования   пл. Ленина,3

начальник

Берлим Людмила Ивановна

5-60-83

115

Управление культуры    пл. Ленина 5

начальник

Гетьманская Антонина Викторовна

5-79-84

5-74-93

Финансовое управление        пл. Ленина,3

заместитель начальника

Жарова Инесса Владимировна

5-89-00

5-60-78

129

Управление по архитектуре и градостроительству     ул. Ворошилова, 189

начальник

Кузьменко Василий Николаевич

 

6-78-36

5-82-11

5-83-00

Комитет по управлению имуществом     ул. Энгельса,172

председатель

Никульшин Владислав Владимирович

 

5-63-33

5-68-56

5-60-77

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

МБУ «Защита»   ул. Ленина, 4

начальник

Арсеньев Сергей Николаевич

6-00-46

5-88-69

5-88-49

МБУЗ «Центральная городская больница»   ул. Куйбышева, 136

главный врач

Пивненко Наталья Михайловна

5-71-64

МБУ «МФЦ»     ул. Энгельса, 172

директор

Тищенко Юрий Николаевич

2-32-75

2-32-74

5-72-93

МБУ «Центр физкультурно-массовой работы»  пер. Парковый, 9

директор

Чумаков Максим Викторович

2-14-02

ООО «Вперед»  ул. М. Горького, 127

главный редактор

Белоконь Лариса Анатольевна

6-64-05

МП «Дезинфекция»  пер. Парковый, 9 а

начальник

Бабков Роман Витальевич

2-24-74

МП «БТИ»  ул. Энгельса, 211

начальник

Алексеенко Олег Петрович

6-75-12

МП «Ритуальные услуги»     ул. Вильямса, 5

начальник

Погосян Анаит Агвановна

7-24-50

МП «Архитектурно-планировочное бюро»     ул. Ворошилова ,189

начальник

Шепелев Андрей Михайлович

6-14-16

МБУЗ «Стоматологическая поликлиника»    ул. Мира, 197

главный врач

Камуз Александр Николаевич

5-80-45

МУП «Комбинат Благоустройства»    ул. Талалихина,28 Б

начальник

Оганесян Айк Левонович

2-37-97