Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Экранный диктор Вкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Батайские спортсмены привезли медали с Первенства России по абсолютно реальному бою

Батайские спортсмены привезли медали с Первенства России по абсолютно реальному бою 05.02.2025 В Одинцово состоялось клубное Первенство России по Абсолютно Реальному Бою , в 2 разделах ( кимоно и без кимоно) среди детей 7-11 лет. В соревнованиях принимали участие более 650 человек, 102 клуба , 42 региона. Ростовскую область представлял батайский клуб «Стяг» (тренер Бондаренко Сергей) в составе 28 человек. Ребята завоевали в двух разделах 37 медалей: 19 золотых, 8 серебряных, 10 бронзовых .

Справочно
Абсолютно реальный бой — специальная система обучения приёмам защиты и нападения, соединившая в себе большинство функциональных элементов из арсенала мировых видов единоборств.
Это современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, набирающий популярность за полноконтактные поединки. Соревнования проходят по олимпийской системе в двух разделах: «АРБ в кимоно» и «АРБ без кимоно» .







Противодействие коррупции Гражданская оборона Заключение контракта