Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

На Дону стартовал первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

На Дону стартовал первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» 18.03.2024 С 18 по 29 марта на Дону пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Алексей Чванов.

«В ходе акции во всех 55 муниципальных образованиях будет организован прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Акция позволяет привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков», - рассказал Алексей Чванов.

Организаторами мероприятия выступают ГУ МВД России по Ростовской области, управление на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, правительство региона и областной наркологический диспансер. В мероприятиях также примут участие представители войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское», общественных и волонтерских организаций.

Имеющуюся оперативно-значимую информацию, связанную с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, можно сообщить по телефону 8 (863) 249-36-96.

Квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно получить по «телефону доверия» ГБУ РО «Наркологический диспансер» 8 (863) 240-60-70 (в будние дни – с 09:00 до 17:30 часов).







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции