Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДСКАЖЕТ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ТУРИСТ»

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДСКАЖЕТ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ТУРИСТ» 22.02.2024 .
    Информация для путешественников, посещающих Ростовскую область, а также всех дончан, готовых заново открывать свой родной край, собрана в специальном приложении «Турист».
    Такой мобильный навигатор создан в рамках реализации плана мероприятий «Комплексное развитие г. Таганрога как туристического центра на период 2021-2023 годов» министерством цифрового развития, ИТ и связи Ростовской области на базе региональной геоинформационной системы.
    Пользователи могут бесплатно скачать приложение и отправиться с «Туристом» в путешествие по Таганрогу, а также по 30 муниципальным образованиям региона.
    В мобильном приложении «Турист» путешественники могут узнать интересные факты о достопримечательностях Донского края, увидеть красочные фотографии, насладиться аудиоэкскурсиями, быть в курсе культурных событий, а также узнать, где можно остановиться для отдыха и вкусно поесть.
    Реализован и удобный поиск с множеством фильтров, позволяющих выбрать понравившийся маршрут для посещения различных мест за одну поездку.
Раздел «Места» отображает всю необходимую информацию о местах для посещения, включая адреса, маршруты, часы работы, стоимость входных билетов, а также оценки туристов, уже побывавших там. Рейтинг мест для посещений – одна из востребованных функций приложения.
    Также в «Туристе» реализована функция «Построить маршрут», позволяющая быстро оказаться в нужном месте.
    Сегодня смартфон способен решить большинство вопросов, которые возникают у нас в путешествии или на этапе его планирования. Мобильное приложение «Турист» является карманным гидом, в котором представлен большой выбор бесплатных экскурсий-аудиогидов. Можно заранее выбрать маршрут для путешествия или, если внезапно появляется свободное время, быстро найти развлечение поблизости.
    Приложение работает на платформах iOS и Android и доступно для скачивания в магазинах приложений App Store и Google Play.







Виртуальная приемная Противодействие коррупции Заключение контракта