Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

8 марта - Международный женский день!

8 марта - Международный женский день! 08.03.2021

Дорогие женщины!

 Примите наши самые теплые, искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

 В городе Батайске к этому празднику всегда относились с особым чувством, в котором соединяются огромное уважение, благодарность и любовь к женщине – матери, спутнице жизни, хранительнице домашнего очага, самому близкому человеку, который всегда поддержит в трудную минуту, даст мудрый совет, поможет сохранить уверенность в своих силах.

 Мы не устаем восхищаться вашим терпением, душевной чуткостью, красотой и, конечно, вашим деятельным участием в жизни общества. Сегодня трудно представить себе сферу деятельности, где бы женщины ни были успешными. С присущей вам интуицией, житейской мудростью, способностью к разумным компромиссам вы активно участвуете в политических процессах, занимаетесь бизнесом, наукой, государственной деятельностью. Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие решительности, выдержки, недюжинной силы воли и умения оперативно принимать решения в самой сложной остановке.

 Дорогие женщины! Позвольте поблагодарить вас за самоотверженный труд и заботу о подрастающем поколении, за вашу неиссякаемую доброту, сердечность и душевную щедрость, которые делают наш мир светлее и совершеннее.

 От всей души желаем вам праздничного настроения, цветов, улыбок, счастья и любви! Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Администрации
города Батайска Геннадий ПАВЛЯТЕНКО

Председатель Батайской городской Думы -
глава города Батайска Игорь ЛЮБЧЕНКО









Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции