Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

МФЦ города Батайска посетил депутат Государственной Думы Антон Гетта

МФЦ города Батайска посетил депутат Государственной Думы Антон Гетта 05.03.2021

5 марта МФЦ города Батайска в рамках региональной недели посетил депутат Государственной Думы Антон Гетта. Встреча была посвящена изучению опыта сотрудничества Адвокатской палаты Ростовской области с офисами «Мои документы» по оказанию адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам.

0003.jpg

Глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко и директор МФЦ Юрий Тищенко рассказали о пилотных проектах по развитию сети многофункциональных центров.

- Батайск один из первых городов Ростовской области, где на базе МФЦ появилась возможность оказывать услугу по подаче документов в суд через систему ГАС «Правосудие», - сообщил Геннадий Павлятенко.

0004.jpg

Как сообщил Юрий Тищенко, с февраля 2021 года в офисе МФЦ в городе Батайске (ул. К.Макса, 34) вместе с получением государственных и муниципальных услуг граждане могут бесплатно проконсультироваться у адвокатов – членов Адвокатской палаты Ростовской области.

- Через офисы МФЦ проходят тысячи заявителей с самыми разными просьбами и обращениями. Уверен, что появление центров, где адвокаты помогут гражданам в правовых вопросах, очень актуально, и будет востребовано среди жителей Ростовской области, - сообщил Антон Гетта.

0002.jpg

Лучших сотрудниц МФЦ города Батайска поощрили Благодарностями Государственной Думы Российской Федерации.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции