Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Обслуживание систем наружного освещения на контроле городских служб

Обслуживание систем наружного освещения на контроле городских служб 29.10.2020

Жители города уделяют особое внимание внешнему облику нашего города, работе систем жизнеобеспечения, коммунальных служб. Регулярно эти вопросы становятся предметом дискуссий и обсуждений в социальных сетях. Не становится исключением работа систем наружного освещения.

По состоянию на 29.10.2020 уличное освещение работает в штатном режиме. С 05.10.2020 в г. Батайске к работам приступила подрядная организация по обслуживанию уличного освещения.

С учетом обращений граждан проведены работы по устранению нарушений в работе систем наружного освещения на отдельных улицах и переулках города. В последнее время в адрес Администрации города Батайска через социальные сети поступали обращения от батайчан о неполадках в освещении улиц в Авиагородке, по улице Первомайское кольцо, в районе Школы №2 и многих других местах. Благодаря чему подрядная организация успешно восстановила освещение.

С августа месяца на пересечении ул. Клары Цеткин/ул. Матросова произошла большая поломка, которую ликвидировали 7 октября сотрудники подрядной организации. Причиной нарушения в работе стало то, что неизвестными произведён самостоятельный вырез провода подсоединения к шкафу управления. Комплексное управление освещением осуществляется посредством Автоматизированной системы управления наружным освещением.

В случае обнаружения неполадок в системе освещения города граждане могут сообщить по телефону отдела ПТО Управления ЖКХ города Батайска (86354) 7-03-11, 7-03-12.








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта