Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Геннадий Павлятенко проверил ход работ по вводу в эксплуатацию блочно-модульных котельных

Геннадий Павлятенко проверил ход работ по вводу в эксплуатацию блочно-модульных котельных 17.10.2020

В пятницу, 16 октября, глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко провел объезд котельных, строительство которых осуществляется в рамках концессионного соглашения. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Администрации города Батайска по жилищно-коммунальному-хозяйству Александр Шевченко, представители Управления ЖКХ и ООО «Распределенная генерация - города Батайск».

0007.jpg

В ходе комиссионного объезда были проинспектированы блочно-модульные котельные, расположенные по адресам ул. Ленина, 213 «А», ул. Энгельса, 426 «Б», Авиагородок, 36 «А».

0006.jpg

Объекты в высокой степени готовности, которая составляет 98%.

0008.jpg

На котельных выполнены монтаж зданий, мачт дымовой трубы с креплением газоходов, установлено теплоэнергетическое оборудование, выполнены тепломеханические работы, выполнены работы по устройству сетей газо- водо-электропотребления и водоотведения котельной, работы по технологическому присоединению к сетям газо-водо-электроснабжения и водоотведения. Произведены работы по строительству и реконструкции сети теплоснабжения и горячего водоснабжения.

0003.jpg

В настоящее время осуществляется подготовка к пуску котельных для работы в режиме пуско-наладки. Работы ведутся в строгом соблюдении графика.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции