Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

На должность главы Администрации города Батайска назначен Геннадий Павлятенко

На должность главы Администрации города Батайска назначен Геннадий Павлятенко 18.09.2020 Такое решение было принято на очередном заседании Батайской городской Думы в пятницу, 18 сентября. За кандидатуру Геннадия Павлятенко проголосовало 14 депутатов из 21 присутствовавших на заседании, 7 депутатов воздержались.
  
На заседании также присутствовали заместитель председателя Законодательного собрания Ростовского области Александр Скрябин, депутаты Батайской городской Думы, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации города Батайска, представители прессы.

Основным вопросом повестки дня было назначение на должность главы Администрации города Батайска из числа кандидатов, набравших наивысшие баллы при прохождении конкурса на замещение должности главы Администрации города, рекомендованных конкурсной комиссией для принятия решения Батайской городской Думе.

Геннадий Павлятенко выразил депутатам городской Думы, представителям общественности и гостям слова благодарности за доверие и поддержку его кандидатуры на пост главы Администрации города.
0002.jpg

- Благодарю жителей города Батайска за понимание, за терпение. Я благодарен Общественному совету, Совету директоров города Батайска, и я очень благодарен моей команде. Также слова благодарности хотел бы выразить средствам массовой информации, блогерам, вам не безразличен наш город, вы держите нас в тонусе, помогаете нам в освещении нашей деятельности. Впереди нас ждет много работы, будем работать вместе, - подчеркнул Геннадий Павлятенко.
0003.jpg







Противодействие коррупции Заключение контракта Виртуальная приемная