Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение 31.07.2020 Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ростовской области информирует о том, что в период 17-21 часов и до конца суток 31 июля, ночью и днём 1 августа местами по Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с.

Прогнозируется: вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Источник ЧС и происшествий – очень сильный дождь, ливень, гроза, град, шквалистый ветер.

С наибольшей вероятностью осадки ожидаются в центральных (Уст-Донецкий, Белокалитвинский, Семикаракорский, Багаевский, Веселовский, Мартыновский, Каменский, Октябрьский, Красносулинский), южных (Сальский, Песчанокопский, Целинский, Зерноградский, Егорлыкский, Кагальницкий) и юго-западных (Родионово-Несветайский, Матвеево-Курганский, Куйбышевский, Аксайский, Мясниковский, Неклиновский, Азовский) районах и г. Ростов-на-Дону, г Батайск и  г.Таганрог).

Просьба, быть внимательными и осторожными, необходимо максимально исключить пребывание на улице, при парковке автотранспорта быть предельно внимательными, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.
В случае экстренной ситуации звоните по телефону «01, 101, 112».







Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная