Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Администрации города состоялось заседание городского штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса

В Администрации города состоялось заседание городского штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса 23.06.2020 Во вторник, 23 июня, в Администрации города в режиме видеоконференц-связи состоялось заседание городского штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством главы Администрации города Батайска Геннадия Павлятенко.

В ходе заседания была рассмотрена оперативная информация об уровне заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди населения, о мерах по недопущению ее распространения, о федеральных и региональных мерах поддержки медицинских работников. Особое внимание было уделено реализации комплекса мер по обеспечению антитеррористической и санитарно-эпидемиологической безопасности в период проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Для обеспечения безопасности во время досрочного голосования в соответствии с требованиями Роспотребназдора и Минздрава России, начиная с 24 июня, помещения избирательных участков будут подвергаться санитарной обработке до начала работы и после закрытия, будет осуществляться обработка контактных поверхностей, предметов мебели. Все участки для голосования укомплектованы необходимым количеством средств индивидуальной защиты и антисептическими и дезинфицирующими средствами. Рабочие пространства избирательных участков организованы с учетом обеспечения социальной дистанции между избирателями и сотрудниками УИК.

Напомним, в период с 25 по 30 июня на всех избирательных участках будет проходить досрочное голосование, днем Общероссийского голосования определено 1 июля 2020 года.







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции