Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вопросы обеспечения безопасности при проведении Общенародного голосования по поправкам в Конституцию обсудили в Администрации города

Вопросы обеспечения безопасности при проведении Общенародного голосования по поправкам в Конституцию обсудили в Администрации города 23.06.2020 В понедельник, 22 июня, в Администрации города состоялось совещание по вопросу взаимодействия с правоохранительными органами при проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В работе совещания приняли участие, Председатель батайской городской думы – глава города Игорь Любченко, начальник ОМВД России по городу Батайску, полковник полиции Иван Гуров, исполняющий обязанности прокурора города Батайска, советник юстиции Сергей Федоров, исполняющий обязанности Атамана Городского казачьего общества «Батайское» Андрей Володин, заместители главы Администрации города Батайска по курируемым направлениям.

Открыл встречу глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко.

- На территории города Батайска расположено 52 избирательных участка. С 16 июня избирательные комиссии приступили к работе. До начала работы избирательных участков была проведена подготовительная работа по обеспечению участковых комиссий всем необходимым для осуществления их полномочий, - отметил во вступительном слове Г.В. Павлятенко.

В ходе совещания была представлена информация об обеспечении безопасности во время работы избирательных участков. Так, в период проведения досрочного голосования с 25 по 30 июня и в день Общероссийского голосования, 1 июля, для обеспечения охраны общественного порядка на избирательные участки по согласованию с ОМВД России по городу Батайску будут заступать сотрудники полиции совместно с сотрудниками добровольных народных дружин.







Заключение контракта Виртуальная приемная Противодействие коррупции