Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Капитальный ремонт поликлиник города на контроле

Капитальный ремонт поликлиник города на контроле 03.06.2020

Сегодня, 3 июня, состоялся объезд учреждений здравоохранения, в которых проводится капитальный ремонт. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации города Батайска Роман Волошин, заместитель главы Администрации города Батайска по социальным вопросам Наталья Кузьменко и главный врач МБУЗ «ЦГБ города Батайска» Наталья Пивненко.

В ходе объезда были посещены детские поликлиники № 1, № 2, № 4.

В поликлинике № 1, которая располагается на улице Рабочей, строительные работы выполнены на 70%. Заменены все окна, большая часть дверей, на стенах помещений выложен кафель. Подрядная организация готовится приступить к ремонту кровли, монтажу навеса для размещения колясочной.

 В ходе капитального ремонта поликлинического отделения № 2, которое находится в западной части Батайска, полностью производят замену плитку на полу и стенах, сетей водоснабжения, отопления, электрификации. На сегодняшний день подрядчик приступил к ремонту фасада здания.

Поликлиники № 4 располагается в здании 1969 года постройки, что определенным образом осложняет ход ремонтных работ. На сегодняшний день усилены стены, водопровод проведен в каждый кабинет, ведутся работы по укладке кафеля. Также будет произведен ремонт фасада здания.

Капитальный ремонт поликлиник проводится за счет средств федерального, областного и муниципального бюджетов.
 photo_2020-06-03_14-58-33.jpgphoto_2020-06-03_14-59-33.jpg







Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта