Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уважаемые батайчане!

Уважаемые батайчане! 31.03.2020

Уважаемые батайчане!

         Ростовская область и вся территория Российской Федерации находится в условиях режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Эта вынужденная мера безопасности направлена на предотвращение угрозы массового распространения заболевания.

         В связи с этим распоряжением Губернатора Ростовской области 30.03.2020 № 61 введены новые дополнительные ограничения в целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ростовской области.

         С 00 часов 31 марта 2020 введен запрет для всех граждан покидать места своего проживания. Вы можете выходить за продуктами и лекарствами в ближайшие аптеки и магазины, выносить бытовые отходы, выгуливать домашних животных, в радиусе, не превышающий 100 метров от своего жилья. Покинуть места проживания можно в исключительных случаях, когда требуется экстренная медицинская помощь или в случае иной прямой угрозы жизни и здоровью. Запрет не действует лишь на тех граждан, которые следуют к месту работы, которая не была приостановлена, это руководители и работники органов государственной власти Ростовской области, органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений и предприятий, медицинские работники, работники продуктовых магазинов, предприятий жизнеобеспечения, работники, оказывающие транспортные услуги или услуги доставки.

         Все меры, которые сейчас предпринимаются в борьбе с коронавирусом, это неотъемлемая часть нашей с вами безопасности, для того, чтобы мы и наши близкие были вне зоны риска. Сейчас очень важно остановить распространение этого смертоносного вируса, поэтому призываю вас соблюдать санитарные правила и, конечно же, требования, выдвигаемые в связи с чрезвычайным положением. Не нужно паниковать, не нужно относиться к этому поверхностно. Сейчас пришло время, когда нам нужно показать свое человеческое и гражданское отношение ко всему происходящему.

 

 

https://www.donland.ru/documents/11611/








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта