Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

На улицах Батайска ликвидируют свалки и устанавливают новые контейнеры

На улицах Батайска ликвидируют свалки и устанавливают новые контейнеры  27.08.2019

Региональный оператор «Экоград-Н» во взаимодействии с Администрацией города продолжают работу по модернизации процесса уборки ТКО.

За последние дни ликвидированы ряд свалочных очагов, в том числе на пересечении улиц Половинко и Энгельса, где установлена мульда, на улице Почтовой 131, а также на Энгельса 341.
- По данному адресу установлен бак объемом 1,1 для юридических лиц, натянуты ленты и вывешены таблички «Свалка мусора запрещена», - сообщает регоператор.


IMG-20190827-WA0003.jpg


Управление ЖКХ города Батайска на этой неделе займётся благоустройством территории по адресу Энгельса 341. Здесь установят клубы с цветами, как это было уже сделано ранее на месте ликвидированного свалочного очага на пересечении улиц Максима Горького и Сальской в Западном микрорайоне.

IMG-20190827-WA0009.jpg

Помимо этого регоператор начал установку новых пластиковых контейнеров. Первая пара появилась на пересечении улиц Энгельса и Урицкого. В Северном микрорайоне установлена нова 8-кубовая мульда.
В понедельник автопарк «Экоград-Н» пополнили две новых машину для уборки мусора, на следующей неделе к ним добавятся еще три машины.








Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции