Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Рекламные конструкции, установленные в Батайске без разрешительных документов, демонтируют

05.03.2019 Управление архитектуры и градостроительства города Батайска предупреждает: с 1 апреля 2019 года незаконно установленные в городе рекламные и информационные конструкции будут демонтированы.

Распространение наружной рекламы на территории города Батайска осуществляется рекламораспространителем, с соблюдением требований статьи 19 Федерального закона «О рекламе»от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ. Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения, выданного Управлением по архитектуре и градостроительству города Батайска.

В настоящее время в Батайске выявлено размещение ненадлежащей рекламы, информационных рекламных конструкций, не соответствующих Положению о размещении и установке рекламных и информационных конструкций на территории города Батайска, утвержденному постановлением Администрации города Батайска от 10.04.2018 № 553.  

Просим всех распространителей рекламных и информационных конструкций, установленных без соответствующего разрешения или согласования, в срок до 1 апреля 2019 года произвести  их демонтаж. В случае выявления после 01.04.2019 незаконно установленных конструкций будет произведен их демонтаж.









Заключение контракта Противодействие коррупции Виртуальная приемная