Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Поздравление главы Администрации города Батайска Г.В. Павлятенко с Днем тренера!

Поздравление главы Администрации города Батайска Г.В. Павлятенко с Днем тренера! 30.10.2020 Уважаемые тренеры и ветераны спорта города Батайска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем тренера!

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца батайчан. Мы гордимся профессиональными победами земляков, прославляющих родной город на всех уровнях спортивных соревнований. И понимаем, что за каждым новым достижением, за каждым рекордом – маленькие ежедневные победы. Но и их не было бы, если бы не ваш профессионализм, любовь к выбранному делу, человеческое, а подчас отеческое участие в судьбе ваших воспитанников. Особые слова благодарности мне хочется выразить ветеранам, которые внесли значительный вклад в общую копилку спортивных достижений города Батайска.

В городе Батайске физической культурой и спортом занимается, начиная с 3-хлетнего возраста занимается более 50 тысяч человек. В систему физвоспитания и популяризации массового спорта вовлечены дошкольные учреждения, общеобразовательные организации, детско-юношеские спортивные школы, а также фитнес-центры. На тренерской работе трудятся более 300 профессиональных спорстменов. В городе действует 9 местных спортивных федераций. Батайск по праву гордится спортивными победами горожан всех поколений.

Мудрое наставничество в спорте - основа побед спортсмена, команды, страны. Поздравляю спортивных педагогов с Днем тренера! Пусть и впредь ваш пример вдохновляет, а ваши советы остаются работающим инструментом для достижения успеха!

Глава Администрации города Батайска Г.В. Павлятенко







Виртуальная приемная Заключение контракта Противодействие коррупции