Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Батайске состоялся рейд по уничтожению рекламы наркотиков

В Батайске состоялся рейд по уничтожению рекламы наркотиков 30.10.2020

В пятницу, 30 октября, в Батайске прошел рейд по уничтожению надписей, содержащих призывы к употреблению и распространению наркотических средств. Организаторы акции - Отдел по делам молодежи Администрации города Батайска совместно с инспекторами УЖКХ города Батайска и членами Молодежного парламента при Батайской городской Думе. К акции присоединились сотрудники коммунальных служб, управляющих компаний, добровольцы.

0005.jpg

Наркоторговцы используют стены домов в качестве билбордов для рекламы наркотиков. Особую тревогу вызывает тот факт, что она направлена на целевую аудиторию - молодежь. За время рейда было закрашено порядка 50-ти надписей.

0004.jpg

Нарушения выявлены на 18 многоквартирных жилых домах, на трансформаторных будках, на газораспределительных подстанциях, частных гаражах.

На основании выявленных нарушений, согласно ст. 5.1 областного закона от 25.10.2020 № 273 «Об административных правонарушениях» извещения о времени и месте составления протокола об административном правонарушении направлены четырем ТСЖ, одной ЖСК, двум УК.

Данные мероприятия будут проходить систематически. В связи с чем, информацию об обнаружении надписи с адресом телеграмм-канала на одном или нескольких объектах города, любую другую надпись с рекламой наркотических веществ, необходимо сообщить:

В отдел по делам молодежи: (86354) 5-60-68, либо по адресу электронной почты: odm41@mail.ru

В управление ЖКХ города Батайска: (86354) 7-04-33, либо по адресу электронной почты: jkh84@bk.ru








Противодействие коррупции Виртуальная приемная Заключение контракта